среда, 31 марта 2010 г.

вторник, 30 марта 2010 г.

пятница, 26 марта 2010 г.

пятница, 19 марта 2010 г.

Мальчишка









Альбомчик 14x14. Бумага KCompany. Использовала для основы картон, пробку "подложка под ламинат". Помучалась с ней. Она тонкая, сыпиться. Ну если задумала, то не отступлю. Буквы чипборд, их красила акриловой краской. Так как альбом держиться на одной дырочке, из-за кружков, придумала застежку в виде подтяжек. "Подтяжки" из шляпной резинки. Стрелочка держиться на брадсе и крутиться. На фото, мой шалунишка, сынулька.

среда, 17 марта 2010 г.

Вам письмо... "Письма о любви"

















Альбом размером 17x27. Бумага Pink Paislee и немного других фирм. Мягкая обложка. Все "письма" внутри альбома открываются и туда вклеиваются фото. Хотелось сделать альбом почтовым не только снаружи, но и внутри. К сожелению цвет ткани отличается на фото. В реальности он глубокий алый, а на фото рыжий. Основа листов, картон, торцы которого закрашены белой акриловой краской.

вторник, 16 марта 2010 г.

КОНФЕТКА


Открытие клуба и магазина!!!
Здесь будут делиться своими знаниями, устраивать конкурсы, игры, создавать библиотеку скетчей для страничек и открыток, проводить мастер-классы!!! КЛАСС!!!

Открытка "Мужская"


Альбомчик











Маленький альбомчик размером 15x15. Бумага KCompany из серии "Дикий Шафран". Кое где на фото красные глаза, но это единственные фото сохранившиеся в распечатанном виде. У меня к сожелению сломался винт со всеми фото за 5 лет. Восстановлению не подлежит. Собираю наши семейные фото по родственникам и друзьям.

Открытка 3D из коробочки "Киндер сюрприз"



На новогодние праздники сынульке подарили набор конфет "Киндер-сюрприз" . Мне очень понравилась коробочка. Я пообещала найти ей применение и обязательно ему ее вернуть, но в видоизмененном виде. Он согласился. В окошко вставила его фото в новогоднем костюме. Вот, что получилось.